Санкт-Петербург

Главная » 2011 » Апрель » 28 » «Смена» - «Чертаново Центральное» (Москва)
«Смена» - «Чертаново Центральное» (Москва)
09:06
Через несколько минут начнется матч, в котором наша команда встречается с лидером группы. Фавориты в этой игре, конечно, не мы, но лед, как говорится, скользкий. Верим в наших ребят и болеем за них.
После первого периода, к сожалению, «Смена» пока уступает со счетом 0:1. Период прошел в равной борьбе, моменты были и у той, и у другой команды. В самом конце периода, на 14 минуте, счет был открыт. Удачно сыграли на добивании хоккеисты «Чертаново». Перерыв.
9:54 Отличная новость поступила от наших корреспондентов Жанны и Александра!!!!!!!!!!!! В самом начале второго периода «Смена» сравнивает счет!!!!!!!!! На этот раз на добивание первым успел Павел Камынин, номер ТРИДЦАТЬ ШЕСТЬ. Вперед, ребята!
10:19 К сожалению, в конце второго периода опять пропустили наши... При игре 5 на 3 москвичи грамотно воспользовались численным преимуществом. Эх, удаления, удаления... В целом второй период прошел с преимуществом «Чертаново», особенно заметным при игре в неравных составах. Многовато удалений у «Смены». Но еще играть целый период. Верим в команду! Ребята, проявите характер!!
10:44
Фантастическая по накалу концовка. На табло 14:22. Ворота «Смены» пусты..... Рискуют тренеры........
И правильно делают!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  ГОООООООООООООООООООООООООЛ! 2:2!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вот это да!!!!!!!!! Овертайм!
10:55
Буллиты. Весь овертайм поддавливали москвичи.
Начали москвичи - мимо!
У нас Реутов открывает серию - шайба застревает на линии!
Снова чертановцы - мимо!
Смена - Селезнев бросает - мимо!
Чертаново атакует - вратарь!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Унас - Федотов, вратарь справляется.........
Теперь «Смена» начинает - Реутов......  Вратаря пробить не удалось...
Москва - гол!
3:2 - победа команды «Чертаново».
Но наши мальчишки все равно большие молодцы! И одно очко тоже очень неплохой результат!
Просмотров: 625 | Добавил: hksmena96 | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 5
5 shrek3938
1
Такого накала страстей , да чтобы забить на последних секундах и взять очко (хотя бы)..... фантастика . Парни просто молодцы ......ура !!!!

4 Алекс
0
Да, а в воротах у нас кто играл? Иван или Андрей?

3 Алекс
0
Эх, обидно.
Завтра надо обязательно выигрывать у хозяев. Тогда есть шанс и кубок взять....

1 shrek3938
0
Одно очко должно упасть все же в нашу копилку , или правила другие на этом турнире ?