Детская хоккейная команда «Смена-96»
Санкт-Петербург

Главная » Архив материалов
Друзья!
Сегодня весьма редкое для нашего северного климата прекрасное солнечное утро. И как же славно, что начался день с такого радостного для нас события! Впервые за всю историю нашей команды питерская «Смена» вышла в полуфинал всероссийского турнира «Золотая шайба».
Да, сегодня в первом матче последнего игрового дня групповой стадии турнира наши мальчишки сняли все вопросы и, победив команду «Факел» из принимающего турнир Белгорода, обеспечили себе второе место в группе. Таким образом, ее величество спортивная интрига, вышедшая было вчера, как и положено королевской особе, на первый план в группе А, сегодня уже умерла под звук финальной сирены матча «Смена» - «Факел». И пусть, скажем так, «нейтральные» болельщики пожалеют о ее безвременной кончине, мы, болельщики «Смены», испытали огромное облегчение и радость. Думаю, все, кто ждал сегодня этой самой сирены, со мной согласятся.

Давайте же по горячим следам вспомним, как развивала ... Читать дальше »
Просмотров: 448 | Добавил: hksmena96 | Дата: 29.04.2011 | Комментарии (1)

Сегодня - решающие матчи в нашей группе. Наши ребята встречаются с командой хозяев. Нужна победа. Как воздух. И мы верим твердо... Начало матча в 9 часов.
9:04 Ждем новостей от наших корреспондентов. И, пользуясь случаем, выражаем им огромную благодарность за отличную работу на турнире. Я думаю, мы знаем о событиях в Белгороде больше, чем организаторы, Кремль и ЦРУ.
9:24 Пока новостей нет. Видимо, команды не форсируют события.
9:34 Напряжение нарастает...
9:40 Закончился первый период. Счет не открыт. В целом игра идет пока с преимуществом хозяев. В начале периода два удаления было у «Смены», но наши выстояли. А в концовке уже наши имели преимущество 5 на 3 и пару-тройку отличных моментов. Но выручил белгородцев вратарь. Перерыв.
9:55 Начинается второй период. Я волнуюсь... И надеюсь...
... Читать дальше »
Просмотров: 618 | Добавил: hksmena96 | Дата: 29.04.2011 | Комментарии (15)

Через несколько минут начнется матч, в котором наша команда встречается с лидером группы. Фавориты в этой игре, конечно, не мы, но лед, как говорится, скользкий. Верим в наших ребят и болеем за них.
После первого периода, к сожалению, «Смена» пока уступает со счетом 0:1. Период прошел в равной борьбе, моменты были и у той, и у другой команды. В самом конце периода, на 14 минуте, счет был открыт. Удачно сыграли на добивании хоккеисты «Чертаново». Перерыв.
9:54 Отличная новость поступила от наших корреспондентов Жанны и Александра!!!!!!!!!!!! В самом начале второго периода «Смена» сравнивает счет!!!!!!!!! На этот раз на добивание первым успел Павел Камынин, номер ТРИДЦАТЬ ШЕСТЬ. Вперед, ребята!
10:19 К сожалению, в конце второго периода опять пропустили наши... При игре 5 на 3 москвичи грамотно воспользовались численным преимуществом. Эх, удаления, удаления... В целом второй период прошел с преимуществом «Чертаново», особенно заметным при игре ... Читать дальше »
Просмотров: 621 | Добавил: hksmena96 | Дата: 28.04.2011 | Комментарии (5)

Всё по той же схеме - жмём Смена (СПб) - Олимп (Воркута) и смотрим
Просмотров: 488 | Добавил: Talashmanov | Дата: 27.04.2011 | Комментарии (1)

Фото с матча Смена-Олимп выложены "В Контакте" в группе "Клуб ХК''Смена''-Лучший клуб!"Фотоальбом "Золотая шайба. Белгород. Смена-Олимп". Фоторепортаж с матча Смена-Олимп
Просмотров: 1327 | Добавил: Talashmanov | Дата: 27.04.2011 | Комментарии (2)

Идет второй период. Счет 2:0 в пользу «Смены».
А закончился матч со счетом 5:1! Вторая победа наших ребят! Ура!