Среда, 15.05.2024, 16:20
Детская хоккейная команда «Смена-96»
Санкт-Петербург

Главная » Архив материалов
«Смена» открыла сезон матчем на Кубок Санкт-Петербурга. Игра состоялась в Колпино, куда теперь стало легче добраться. Однако сегодня из-за серьезного ДТП и огромной пробки на кольцевой автодороге не всем нашим игрокам удалось прибыть к началу матча.
Наши неплохо начали игру, старательно отбивали настойчивые атаки «Локо», но к чужим воротам выбирались редко. Хозяева много атаковали, часто бросали по воротам и в первом периоде забросили две шайбы в результате хороших комбинаций. Наши же слишком прижимались к воротам, некоторые игроки явно побаивались соперника и часто ошибались.
Второй период «Смена»  провела получше, стало что-то получаться впереди и, если бы не нелепая шайба, «привезенная» себе в большинстве, спортивная интрига матча могла бы прожить чуть дольше... Вообще игра в большинстве становится для нас проблемой. Реализовать численное преимущество удается крайне редко, а пропускать в большинстве становится уже недоброй традицией. Вот и в этом матче «Смена» довольно ча ... Читать дальше »
Просмотров: 561 | Добавил: hksmena96 | Дата: 17.09.2009 | Комментарии (0)

Первая в этом сезоне тренировка на Васильевском острове состоится в четверг, 3 сентября. Начало в 7 утра. Всем игрокам основного, резервного и молодежного составов явка обязательна!
Просмотров: 516 | Добавил: hksmena96 | Дата: 01.09.2009 | Комментарии (0)

Сегодня из Белоруссии прибыл представитель нашей команды в сборной города по настольному теннису Федотов П. с папой (М. В.). Нам удалось взять короткое интервью прямо у трапа самоле... то есть, скорого поезда.
Коротко: настроение хорошее, много тренируются и играют, вроде как все довольны. Осталась неделя, скоро уже и домой.
Просмотров: 541 | Добавил: hksmena96 | Дата: 19.08.2009 | Комментарии (2)

Команда работает по плану. По сообщениям наших корреспондентов, условия для тренировочного процесса вполне достойные. Сыграны два матча с местными хоккеистами. «Смена» одержала две победы, 13:1 и 6:4 (за достоверность сведений о счете не ручаюсь). Поскольку в городке, где находится команда, в наличии оказалась лишь одна SIM-карта, сведения к нам поступают не напрямую. Тем не менее, на связь наши периодически выходят. Заболевших и травмированных нет. Тренировки интенсивные, без дела парни не болтаются.
Просмотров: 500 | Добавил: hksmena96 | Дата: 16.08.2009 | Комментарии (3)

Итак, друзья, совсем скоро начинается подготовка команды к новому сезону. В воскресенье, 9 августа, команда отправляется в Белоруссию для подготовки к новому сезону. На состоявшейся вчера "пресс-конференции" главный тренер команды рассказал о планах подготовки и поставленных задачах. Надеемся, ребятам занятия пойдут на пользу, и команда начнет сезон более удачно, чем в прошлом году.
Просмотров: 535 | Добавил: hksmena96 | Дата: 05.08.2009 | Комментарии (1)

Друзья, наш корреспондент А. Талашманов вернулся из командировки и привез новые материалы, которые уже появляются в нашем каталоге файлов.
Просмотров: 672 | Добавил: hksmena96 | Дата: 22.04.2009 | Комментарии (0)

Ребята занимают места в вагоне. Прибытие завтра на Московский вокзал в 13.20.
Просмотров: 572 | Добавил: hksmena96 | Дата: 20.04.2009 | Комментарии (0)

Друзья, к сожалению, «информационная поддержка» со стороны оргкомитета турнира оставила желать лучшего, поэтому убедительная просьба ко всем, кто заглядывает на наш сайт: оставляйте любые результаты, которые известны вам, но не отражены на нашем сайте, в комментариях к этому материалу или в гостевой книге.
Спасибо!
Просмотров: 597 | Добавил: hksmena96 | Дата: 20.04.2009 | Комментарии (0)

К сожалению, совсем разладилась связь у Александра, так что оставшиеся видеоотчеты мы увидим уже по возвращении Саши домой.
Просмотров: 486 | Добавил: hksmena96 | Дата: 20.04.2009 | Комментарии (0)

Матч, согласно расписанию, должен начаться через несколько минут.
Наш собственный корреспондент А. Талашманов пока на связь не выходил, но вчера в третьем часу ночи по резервному каналу связи мы получили видеофайлы с отчетом о вчерашней игре «Смена»-«Форвард».
А вот и информация от Александра - игра начнется в 15:00.
Поэтому пока предлагаем вашему вниманию полученный вчера в третьем часу ночи отчет о первом периоде вчерашней игры. К сожалению, больше получить пока ничего не удалось - неполадки со связью у Александра. Видимо, происки контрразведки противника.

5 минута 97 номер 1:0
10 минута 1:1
11 минута 97 номер 2:1

В начале игры преимуществом владел «Химик», но нашим удалась контратака, забили гол. В конце периода «Смена» выровняла игру и имела пару хороших моментов, чтобы увеличить разрыв в счете.

Идет 4 минута второго периода ... Читать дальше »
Просмотров: 507 | Добавил: hksmena96 | Дата: 20.04.2009 | Комментарии (0)